Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
ALSDORF Neuwertiges Mehrgenerationenhaus mit bis zu drei Wohnungen.
Zimmer
7
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
824.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen mit Blick auf die Sieg!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
2.723 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassig renoviertes Eigenheim - einziehen und wohlfühlen! Wer keine Lust auf Reihenhaus hat, ist hier genau richtig.
Zimmer
6,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Bungalowstil mit großem Grundstück in beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
2.089 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Sonniger Bungalow auf großzügigem Grundstück mit Garagen in ruhiger Lage von Heinsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,71 m²
Grundstücksfl.
1.329 m²
Kaufpreis
379.900 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
394.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
140,1 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großartiges Renditeobjekt in attraktiver Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte in Werther - Wir bauen nach Ihren Wünschen!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,5 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Werther (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus auf traumhaftem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.