Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit sichtgeschütztem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
124,14 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow für Jung und Alt mit Garage und großem Garten in guter Lage von Weilerswist
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz auf wenig Quadratmeter
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
245.567 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bastler und Handwerker aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Reiheneckhaus in zentraler Wohnlage von Geilenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Stadtvilla zum fairen Preis- Jetzt noch KFW Förderung sichern-
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
287.997 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
273.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ein Haus mit echtem Mehrwert!***
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
327.794 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VR IMMO: Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Werdohl-Kleinhammer.
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
1.069 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung - energieeffizient und nachhaltig - Ihr Allkaufhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
311.000 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.