Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
GROßES Haus in BELIEBTER Lage von KÖLN Brück!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
840.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Brück
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes freistehendes Einfamilienhaus auf 2 Etagen in Bergstein
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
4.125 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
****Hausverkauf auf Teilmietkauf möglich****
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Schwerte, Schwerte
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
799.999 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steuerfüchse aufgepasst - Denkmalgeschütztes Fachwerk-Bauernhaus!
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
6.849 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKEHRSGÜNSTIG GELEGENES MEHRFAMILIENHAUS MIT ZUSÄTZLICHEN BARRIEREFREIEREN ZUGANG ZUM LADENLOKAL
Zimmer
12
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund-Loh at it´s best: Zweifamilienhaus auf sonnigem Eckgrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
819.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Loh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Kapitalanlage in Bonn-Muffendorf
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut saniertes Dreifamilienhaus mit schönem Grundstück zur Eigennutzung oder Kapitalanlage!!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE! Fachwerk- Deelenhaus von 1777 mit Remise in Unna OT Billmerich
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.344 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Billmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.