Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Saniertes Reihenmittelhaus Longerich
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälften - Neues Wohnen in Herford -
Zimmer
4
Wohnfläche
134,28 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Unabhängig von fossilen Brennstoffen: Großes Reihenendhaus mit Dachterrasse und Garage könnte Ihr neues Zuhause sein
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
669.990 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
- 210.000,00-€ - Ruhige Idylle in Spenge! Schöner L-Bungalow mit Keller und Garage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Harmonisch - Ruhig gelegenes Reihenmittelhaus in direkter Lage zum Aasee!
Zimmer
4
Wohnfläche
83,44 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Glücksgriff!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
343.980 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll wohnen auf 226 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
343.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Einziehen und Wohlfühlen" Ebenerdiger Bungalow - grundsaniert und energieeffizient Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,3 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilien.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
280.210 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Reihenhaus mit Terrasse, 2 Balkonen und Kamin in beliebter, familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.