16230 Suchergebnisse
1 ... 1179 1180 1181 1182  1183 1184 1185 ... 1623

Exklusives Neubaugebiet-Bauen Sie mit Elbe-Haus® Ihr maßgeschneidertes Traumhaus in Effizienz 40+

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
463.472 (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Handwerkerhaus !! Reihenendhaus im Stadtkern von Lippstadt Verhandlungsbasis 189.000 Euro

Handwerkerhaus !! Reihenendhaus im Stadtkern von Lippstadt  Verhandlungsbasis 189.000 Euro
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
172
Kaufpreis
189.000 (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit liebevoll angelegtem Südwest-Garten und Einliegerwohnung / Büro in Widdersdorf

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
782.000 (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:

Wohlfühlen in Ihrem neuen Zuhause!

Wohlfühlen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
259.000 (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
8.575
Kaufpreis
560.000 (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Schloß Holte mit Kamin, Garage, Partykeller und großem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
485.000 (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus zwischen Altena und Lüdenscheid

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
130.000 (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Großzügiges Zweifamilienhaus!

Großzügiges Zweifamilienhaus!
Zimmer
9
Wohnfläche
217,44
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
439.000 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Derschlag
Gefunden bei:

Elegantes Reihenhaus mit Platz für die ganze Familie

Elegantes Reihenhaus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
144,88
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
699.500 (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Hackenbroich
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit 1899qm Grundstück in Dortmund Lanstrop!

Zimmer
7
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
1.900
Kaufpreis
399.000 (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lanstrop
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1179 1180 1181 1182  1183 1184 1185 ... 1623