16230 Suchergebnisse
1 ... 1182 1183 1184 1185  1186 1187 1188 ... 1623

Und zu Fuß zur Uni! Wohnen in idyllischer Wohnlage von Eichlinghofen

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
862
Kaufpreis
670.000 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:

Repräsentatives Wohnen in naturbelassener Landschaft

Repräsentatives Wohnen in naturbelassener Landschaft
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.115
Kaufpreis
479.000 (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

Ein Traum wird wahr!

Ein Traum wird wahr!
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.460
Kaufpreis
1.293.000 (6.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit großzügigem Garten in Essen-Gerschede

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
465.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:

Wohnen und Gewerbe unter einem Dach in stadtzentraler Lage!

Wohnen und Gewerbe unter einem Dach in stadtzentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.519
Kaufpreis
690.000 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Im schönen Mülheim-Heißen

Im schönen Mülheim-Heißen
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
555.000 (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:

Stilvolles, charmantes Architektenhaus auf großem Grundstück in Oelde-Lette

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
889
Kaufpreis
480.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:

Wohn- Geschäftshaus am See

Wohn- Geschäftshaus am See
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Kaufpreis
590.000 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:

Haus auf schönem Grundstück mit Südlage!

Haus auf schönem Grundstück mit Südlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
220.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

***3-Familien-Haus mit Garage und wunderschönem Garten in Porz-Zündorf***

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
1.200.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1182 1183 1184 1185  1186 1187 1188 ... 1623