16230 Suchergebnisse
1 ... 1182 1183 1184 1185  1186 1187 1188 ... 1623

Mit Energieeffizienz sparen!!! 8.000,00 EUR Gutschrift auf jedes KFW 40 Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
317.330 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:

Entspannen Sie HIER **AKTIONSHAUS-** nur für kurze Zeit inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
135,91
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
317.219 (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Grundstück vorhanden? Wir haben Ihr Massivhaus zum Festpreis!

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
317.200 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:

***Alles aus einer Hand mit OKAL***

***Alles aus einer Hand mit OKAL***
Zimmer
6
Wohnfläche
187,15
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
317.075 (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Wachtendonk
Gefunden bei:

Ab ins Eigenheim mit dem Marktführer

Ab ins Eigenheim mit dem Marktführer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
317.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Reihenhaus, modernisiert und bereits leerstehend

Zimmer
5
Wohnfläche
107,49
Grundstücksfl.
181
Kaufpreis
317.000 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Nordwalde
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - mit Eigenleistung ins Eigenheim

Raus aus der Miete - mit Eigenleistung ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
317.000 (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Trendline S 2 - inklusiver großzügiger Glasfront

Trendline S 2 - inklusiver großzügiger Glasfront
Zimmer
7
Wohnfläche
173,82
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
317.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Emmerich/Praest zum Eigenbedarf oder als Generationenhaus geeignet.

Zimmer
7
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
317.000 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

***Sie wünschen? Wir bauen! - OKAL Haus***

***Sie wünschen? Wir bauen! - OKAL Haus***
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
316.900 (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1182 1183 1184 1185  1186 1187 1188 ... 1623