Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Vielseitiges Fachwerkensemble
Zimmer
7
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
9.139 m²
Kaufpreis
2.790.000 € (8.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus als Doppelhaushälfte mit großem Garten - Ideal für Selbstversorger
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.688 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Luxusbungalow mit Pool & Klima in Bestlage von Hahnwald, modern und edel ausgestattet
Zimmer
7
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
2.208 m²
Kaufpreis
4.650.000 € (12.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Hahnwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stolberg Vicht - Bis zu 3-Familienhaus mit Renovierungspotenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Mehrgenerationenhaus: Viel Platz für jung und alt!
Zimmer
7
Wohnfläche
146,7 m²
Grundstücksfl.
1.527 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Architektenhaus in herrlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
980.000 € (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: Freistehendes Zweifamilienhaus in der Herringer Heide
Zimmer
7
Wohnfläche
171,42 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Tag im eigenen Garten genießen
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
290.332 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fein viel Fläche mit 1.Liga-Lagevorteil!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNELLA * Das Norweger-Haus - massiv, großzügig und heimelig* mit Einliegerwohnung und Wellnessbereich
Zimmer
7
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
1.129 m²
Kaufpreis
569.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.