Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Provisionfrei ! Familienfreundliches Reihenmittelhaus in Büren zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Familiendomizil mit Ausbaupotenzial im Dachgeschoss auf großem Grundstück in Metternich
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Doppelhaushälfteinclusive Grundstück , die man sich leisten kann.
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
312.094 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dützen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten für Selbstversorger in Siegburg-Stallberg
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.146 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit viel Charme und Potenzial in zentraler Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien: Gepflegter Wohntraum mit weitläufigem Garten in attraktiver Lage von Steinheim
Zimmer
4
Wohnfläche
101,02 m²
Grundstücksfl.
1.431,02 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! DHH mit vielen Möglichkeiten, ca. 174 m² WNF in Meerbusch-Osterath
Zimmer
4
Wohnfläche
101,09 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Waldfeucht-Haaren: "Modern. Einzigartig."
Zimmer
3
Wohnfläche
101,21 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Zuhause für die kleine Familie! - Reihenmittelhaus in Mettingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,47 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes und verklinkertes Reihenmittelhaus im Bielefelder Westen, Nähe Obersee und Gellershagener Park
Zimmer
6
Wohnfläche
101,47 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.