Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Komfortabel und barrierefrei - Bungalow mit integrierter Garage in Bad Oeynhausen-Wulferdingsen!
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
502.700 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Mein kleines Haus im Sorpetal!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ferienhaus unweit der Lingesetalsperre!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Telgte-Westbevern
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit ca. 148,25m² Wohn-/Nutzfläche auf ca. 716 m² großem Grundstück am Naturschutzgebiet! Umfangreich...
Zimmer
3
Wohnfläche
70,42 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
IPA - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach in Herzogenrath/ Merkstein
Zimmer
3
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
288.900 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohdiamant wartet auf Feinschliff
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Einfamilienhaus mit Ladenlokal im EG -Erstbezug-!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH MIT 3 ZIMMERN + TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
83,99 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.