16230 Suchergebnisse
1 ... 1188 1189 1190 1191  1192 1193 1194 ... 1623

Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Gevelsberg

Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Gevelsberg
Zimmer
10
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
699.000 (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

R.B. Makler: Investieren Sie in Ihre Zukunft - Zweifamilienhaus in Plettenberg

Zimmer
-
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
327.500 (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage im Geistviertel

Zimmer
7
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
780.000 (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Ökologisches Landhaus mit Einliegerwohnung in Rheinbach-Wormersdorf !

Zimmer
7
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
975.000 (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus in Top Lage von Preußisch Oldendorf

Zimmer
6
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
1.273
Kaufpreis
260.000 (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:

So sieht Luxus aus.

So sieht Luxus aus.
Zimmer
5
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
494.900 (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:

Pferdefreunde aufgepasst! Tolles Ein- bis Zweifamilienhaus mit weitläufigem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
201,04
Grundstücksfl.
14.762,04
Kaufpreis
299.000 (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach: Hier leben Generationen zusammen!

Alle unter einem Dach: Hier leben Generationen zusammen!
Zimmer
11
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
340.000 (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:

Perfekt für die große Familie inklusive Freizeitspaß!

Perfekt für die große Familie inklusive Freizeitspaß!
Zimmer
7
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
1.355
Kaufpreis
380.000 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Smartes Investment - Mehrfamilienhaus in Reuschenberg

Smartes Investment - Mehrfamilienhaus in Reuschenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
319
Kaufpreis
890.000 (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Reuschenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1188 1189 1190 1191  1192 1193 1194 ... 1623