Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***BÜSCHER IMMOBILIEN** RESERVIERT!! Gepflegtes und modernisiertes Zweifamilienhaus mit Wintergarten, ideal auch als Einfamilienhaus nutzbar
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Groß und schön für meine Familie mit viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
705.000 € (4.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZFH mit Ausbaupotenzial und großem Doppelcarport in ruhiger Wohnlage von Heiden
Zimmer
7
Wohnfläche
195,9 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Heiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienschatz !
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für viel Komfort und Ihre Wohnideen
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
724.753 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, denkmalgeschützte Kapitalanlage in bester Wohnlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG | SIEGEN - WEIDENAU
Zimmer
7
Wohnfläche
191,5 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus in Schwelm!
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Reiheneckhaus in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Gahmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.