Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Hochwertige Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus 120 m² mit Garten + Garage ,Nähe Klinikum
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
394.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein aber fein. Einfamilienhaus mit Garten und zwei Garagen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schnuckeliges Einfamilienhaus mit Wintergarten und Garage wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt sind Sie dran!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom eigenen Haus: tolles Reihenmittelhaus mit viel Potenzial in Moers in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Kapellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Potenzial vorhanden!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Luxus für Sie *** Aktionshaus - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
334.340 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.