16230 Suchergebnisse
1 ... 1191 1192 1193 1194  1195 1196 1197 ... 1623

Die Alternative zur Eigentumswohnung mit schönem Garten

Die Alternative zur Eigentumswohnung mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
103,64
Grundstücksfl.
628
Kaufpreis
299.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger Sackgasse von Rondorf

Doppelhaushälfte in ruhiger Sackgasse von Rondorf
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
675.000 (5.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:

Tolle Siedlung!

Tolle Siedlung!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
419
Kaufpreis
199.000 (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Moderne DHH, 180 qm in Quadrath-Ichendorf! Garage, Garten, Keller, familienfreundlich, Förderung!

Zimmer
4
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
699.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:

Attraktives Reihenendhaus in ruhiger Lage von Köln-Heimersdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
145,63
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
695.000 (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:

Hier kann man sofort einziehen!

Hier kann man sofort einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
470.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Roggendorf/Thenhoven
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
285.850 (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:

Ihr Haus im Hof mit Flair! Teilsanierte Maisonettewohnung mit 2 Balkonen und neuem Bad in Waldorf

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
328.400 (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Neubau eines Reihenhauses mit markanten Innenwerten

Neubau eines Reihenhauses mit markanten Innenwerten
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
423.900 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:

Hier fühle ich mich Wohl!!! und habe meine Ruhe

Hier fühle ich mich Wohl!!! und habe meine Ruhe
Zimmer
4
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
422.789 (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1191 1192 1193 1194  1195 1196 1197 ... 1623