16230 Suchergebnisse
1 ... 1194 1195 1196 1197  1198 1199 1200 ... 1623

Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Beim nächsten Lockdown endlich mit eigenem Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
163,86
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
312.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

So viel Platz für ihre Familie!

So viel Platz für ihre Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
173,21
Grundstücksfl.
489
Kaufpreis
312.000 (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Perfekte Aufteilung - energieeffizient und nachhaltig - Ihr Allkaufhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
312.000 (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:

Das Haus für Ihre Familie

Das Haus für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
311.999 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Modernes Traumhaus für die ganze Familie! Inkl. Grundstück

Modernes Traumhaus für die ganze Familie! Inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
311.831 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:

Modern, preiswert und schön

Modern, preiswert und schön
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
311.800 (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Viel Platz im modernen Heim - 6 Zimmer Neubau

Viel Platz im modernen Heim - 6 Zimmer Neubau
Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
311.715 (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:

Im Bungalow ist jeder zuhause

Im Bungalow ist jeder zuhause
Zimmer
6
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
311.227 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:

Schon heute an morgen denken! Das Bungalow für die Zukunft!

Schon heute an morgen denken! Das Bungalow für die Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
311.198 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:

**Ein Bungalow zum Relaxen** Nur für Kurze Zeit mit Sonderausstattung und Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
311.049 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1194 1195 1196 1197  1198 1199 1200 ... 1623