Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Für unsere pfiffigen Bauherren/ Baufrauen gibt es 44.000,-- Euro Zuschuß
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
243.710 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
427.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Wachtendonk
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Blick nach Innen wird Sie überzeugen! Voll renoviertes Einfamilienhaus in Übach-Palenberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
359.800 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie für Sie gemacht!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jung kauft Alt - solides Einfamilienhaus in prima Wohngegend in Bünde
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Split-Level-Haus in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Das beste Mittel gegen die Inflation ist - Rendite!
Zimmer
15
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
489.000 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für nur 900€/ Monat, schicke Doppelhaushälfte mit idyllischem Garten inkl. 350m² Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
378.800 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiengerechtes Eckhaus in zentraler Wohnlage mit großem Westgarten und Einzelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierung Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.