16230 Suchergebnisse
1 ... 1196 1197 1198 1199  1200 1201 1202 ... 1623

Trendline S 2 - inklusiver großzügiger Glasfront

Trendline S 2 - inklusiver großzügiger Glasfront
Zimmer
7
Wohnfläche
173,82
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
382.000 (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Vieringhausen
Gefunden bei:

Familien aufgepasst: Ein tolles Objekt für Euch !!

Familien aufgepasst: Ein tolles Objekt für Euch !!
Zimmer
7
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
883
Kaufpreis
160.000 (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Flexibilität und Naturverbundenheit! *Vielseitiges Wohnhaus in Randlage von Mettingen*

Zimmer
7
Wohnfläche
146,24
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
219.000 (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Sundern-Enkhausen zu verkaufen

Zimmer
7
Wohnfläche
170,9
Kaufpreis
245.000 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:

Exklusiv Wohnen mit repräsentativen Geschäftsräumen in Geneiken

Zimmer
7
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
695.000 (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken
Gefunden bei:

Platz für alle !

Platz für alle !
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
325.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Merken
Gefunden bei:

Das Haus für die ganze Familie

Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
265.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

Großes Haus mit zwei Wohnungen und guter Autobahnanbindung!

Großes Haus mit zwei Wohnungen und guter Autobahnanbindung!
Zimmer
7
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
375.000 (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Aufgepasst! MFH oder großes Familienwohnhaus in Alsdorf kurzfristig verfügbar!

Zimmer
7
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
350.000 (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Saniertes Zweifamilienhaus in familienfreundlicher Lage

Saniertes Zweifamilienhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
769
Kaufpreis
508.000 (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1196 1197 1198 1199  1200 1201 1202 ... 1623