Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Reihenendhaus mit großem Garten in Duisburg Walsum/Aldenrade
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in top Wohnlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Wohnpark Klostersee
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit großem Garten in zentraler Lage von Gronau
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
307.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit vielen Highlights in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
394.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein aber fein. Einfamilienhaus mit Garten und zwei Garagen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schnuckeliges Einfamilienhaus mit Wintergarten und Garage wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt sind Sie dran!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom eigenen Haus: tolles Reihenmittelhaus mit viel Potenzial in Moers in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Kapellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.