Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Hier ist Potenzial vorhanden!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Köttingen: Charmantes Einfamilienhaus mit Ausbaureserve!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Aktionshaus - FAMILY XL Premium Line
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
437.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus 120 m² mit Garten + Garage ,Nähe Klinikum
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
"Einzugsbereit" - Reihenmittelhaus mit jungem Baujahr sucht neue Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
1- bis 2-Familienhaus mit Garage in B. O.-Oberbecksen
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Der perfekte Altersruhesitz auf einem sonnigen Grundstück in ruhiger Stadtlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
327.710 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:
immobilien.de
Raumwunder für Familie mit Kindern!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.