Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
EXKLUSIVES ZWEIFAMILIENHAUS mit 2 Garagen in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow mit überdachter Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
359.558 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lass mich in dein Leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
449.500 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Flexibles Wohnen mit Stil und Funktionalität
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
2.995 m²
Kaufpreis
766.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Neubau in Unna Königsborn
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
383.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nicht mehr länger warten, lassen Sie sich beraten
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
515.900 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei- bis Dreifamilienhaus mit Gewerbe und Ausbaureserve in Schwelm
Zimmer
8
Wohnfläche
243,08 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
810.000 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie sich begeistern!
Zimmer
7
Wohnfläche
255,08 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
503.999 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow stufenlos glücklich
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.874 m²
Kaufpreis
426.650 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.