Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
374.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Alpen
Gefunden bei:
immobilien.de
Jung kauft Alt - Solide Doppelhaushälfte in schöner Wohnlage in Enger - Besenkamp
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Luxus für Sie *** Aktionshaus - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
334.340 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes RMH in Erkrath !!!M.I.B. Immobilien!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
728.000 € (6.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Doppelhaushälfte mit schönem Gartenbereich und Garage in Siegen-Geisweid!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Geisweid
Gefunden bei:
immowelt.de
DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
428.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Kapitalanleger, Liebhaber und Bauherren - vielfältige Liegenschaft mit Bauland im Dorfkern von Brünen.
Zimmer
12,5
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.344 m²
Kaufpreis
598.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser mit 36.000 € Förderung - jetzt Bauherr werden
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
394.390 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eichlinghofen Uni Campus Süd - 1 oder 2 Familienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
(M)ein Zuhause zum Wohlfühlen! Natur pur!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.