Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Charmantes Ein- oder Zweifamilienhaus in Herbern
Zimmer
7
Wohnfläche
241,95 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Raumaufteilung ist spannend! Ein-/Zweifamilienhaus in Coesfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
142,6 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Design 27 Einzugsfertig mit Grunstück in Arnsberg !
Zimmer
7
Wohnfläche
174,78 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
476.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges, individuell geplantes Traumhaus in Münster!
Zimmer
7
Wohnfläche
202,06 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traumhaus mit wunderbarem Grundriss
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
338.063 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/ Unternehmen Sie eine Zeitreise!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges EFH bzw. 2-FH in Oelde Stadt auf großem Grundstück in Toplage mit Aufzug
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVA LA ZUHAUSE mit Eigenleistung ins Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUZIERUNG durch kleineres Grundstück! Ehemaliger Bauernhof mit Stall und Scheune in Nümbrecht Nebenort
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential auf großzügigem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.276 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.