Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
454.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilien.de
Waldbröl charmantes Fachwerkhaus mit 2 Wohnungen und Pferdewiese auf 7.132 m² Areal
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
7.132 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Spich
Gefunden bei:
immowelt.de
DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Wachtendonk
Gefunden bei:
immobilien.de
Bieterverfahren für Top Gelegenheit: Beeindruckende Villa mit Traumgarten in Velbert
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie nach Ihren Wünschen...!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zimmer mit Aussicht" im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in Menden - mit Elbe-Haus ® bauen!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre eigenen vier Wände mit schönem Garten! EFH/ ZFH in ruhiger Lage von WK
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 96m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.