16230 Suchergebnisse
1 ... 1203 1204 1205 1206  1207 1208 1209 ... 1623

2-Familienhaus mit drei Garagen, Kamin und viel Potenzial in Reeswinkel

Zimmer
7
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
496
Kaufpreis
349.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:

*Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Kirchheim

Zimmer
7
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
273.000 (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Kirchheim
Gefunden bei:

Leben und Arbeiten unter einem Dach - Villenanwesen in gehobener Lage von Krefeld

Zimmer
7
Wohnfläche
379
Grundstücksfl.
2.200
Kaufpreis
2.350.000 (6.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Verberg
Gefunden bei:

Ein Reihenendhaus mit viel Platz und Charisma in Rösrath

Ein Reihenendhaus mit viel Platz und Charisma in Rösrath
Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
465.000 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Sehr umfangreich und liebevoll saniertes 2-Fam.-Haus mit Einbauküchen, 2 Kaminöfen und Garage

Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
299.000 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Nieheim
Gefunden bei:

Historisches, designorientiertes Wohnen in Gutshofensemble! 3 Wohneinheiten plus Scheune in Rüthen.

Historisches, designorientiertes Wohnen in Gutshofensemble!
3 Wohneinheiten plus Scheune in Rüthen.
Zimmer
7
Wohnfläche
295
Grundstücksfl.
1.782
Kaufpreis
345.000 (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Rüthen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Augustdorf mit Erweiterungspotential

Zweifamilienhaus in Augustdorf mit Erweiterungspotential
Zimmer
7
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
892
Kaufpreis
320.000 (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:

Der Traum vom Eigenheim! Gepflegtes Einfamilienhaus auf Erbpachtgrundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
845
Kaufpreis
339.000 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage Vis-a-vis zum Wall

Kapitalanlage Vis-a-vis zum Wall
Zimmer
7
Wohnfläche
168,85
Grundstücksfl.
149
Kaufpreis
349.000 (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.246
Kaufpreis
975.000 (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1203 1204 1205 1206  1207 1208 1209 ... 1623