Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Charmantes freistehendes Einfamilienhaus mit 4 (!) Schlafzimmern im Zentrum Kranenburgs.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie in Bonn!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus in Emsdetten zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Einfamilienhaus mit Garage und Carport in zentrumsnaher Wohnlage von Plettenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ LEBEN AM WALDRAND NAHE BURG BILSTEIN +++
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus am Asenberg mit separatem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt kaufen, später einziehen: Einfamilienhaus am Waldrand.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Elsdorf sucht Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger und begehrter Lage in Gräfrath
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.