Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Und zu Fuß zur Uni! Wohnen in idyllischer Wohnlage von Eichlinghofen
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues sehr geräumiges Haus mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartige Gelegenheit 2021 für ein schlüsselfertiges Haus mit Keller von SCHWABENHAUS !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
402.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***KfW55-Haus sucht nette Menschen***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
131,71 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
441.228,5 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Zuhause ankommen***KfW-Effizienzhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140,43 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
470.440,5 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für ein außergewöhnliches Wohngefühl
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
418.775 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Mülldorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in Niedrigenergiebauweise
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Troisdorf-Oberlar ** Sanierungsbedürftiges Zwei- oder Mehrfamilienhaus auf 950 m² großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
169,8 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Oberlar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit uns verwirklichen Sie Ihre Wohnideen im neuen zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
415.540 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.