Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Großzügiges Zweifamilienhaus (1999 modernisiert) mit Einliegerwohnung an den Obstwiesen
Zimmer
7
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 7-Zimmer-Haus mit viel Potenzial und Garten in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
247,24 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
649.800 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Eigenheim mit Einliegerwohnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Marienmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
256 m² - geniale Wohnlösung für 2 Familien
Zimmer
7
Wohnfläche
256,31 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
451.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich viel Platz für die ganze Familie! Reihenhaus mit Garten in Sankt Augustin
Zimmer
7
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
SIEGBURG WOLSDORF, 1 bis 2 Familienhaus mit ca. 7 Zi., ca. 198 m² WNfl. in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Zweifamilienhaus in bevorzugter Lage von Troisdorf!
Zimmer
7
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! Bezahlen sie IHR Haus und nicht das eines anderen!
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
161,57 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.