Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilien.de
STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn-Geschäftshaus in Bestlage am botanischen Garten von Minden!
Zimmer
25
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* NEUBAU* von 6 Doppelhaushälften / KfW-Förderung für den Klimafreundlichen Neubau (KFN)
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
352.530 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilien.de
Recklinhausen–Stadt, Altbau,....Kernsaniert! 2019 ... Gemütlich Leben in der Stadt❤️
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Clever geschnittenes Zweifamilienhaus bauen - ideal für 2 Baufamilien und Kapitalanleger
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
918.698 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
454.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilien.de
Denkmalgeschützte Altherrenvilla mit 3 Einheiten und vielen Möglichkeiten in zentraler Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
215,89 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
359.900 € (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentables Mehrfamilienhaus in frequentierter Lage! Ca. 9% Jahresrendite.
Zimmer
9
Wohnfläche
215,72 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Seltene Gelegenheit!
Zimmer
7
Wohnfläche
167,69 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.