16230 Suchergebnisse
1 ... 1212 1213 1214 1215  1216 1217 1218 ... 1623

Das Familienhaus mit praktischem Grundriss in Hamminkeln

Das Familienhaus mit praktischem Grundriss in Hamminkeln
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
165.700 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:

Modernes Reihenhaus in beliebter Lage Hemers. Ideal für die kleine Familie!

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
223
Kaufpreis
199.000 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Sie lieben die Natur? Haus und Grundstück in Drensteinfurt/ Ameke! Wir informieren Sie gerne im Bezug auf NRW Mittel

Sie lieben die Natur? Haus und Grundstück in Drensteinfurt/ Ameke!  Wir informieren Sie gerne im Bezug auf NRW Mittel
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
235.940 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:

Allkauf - der bessere Weg ins eigene Zuhause

Allkauf - der bessere Weg ins eigene Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
349.000 (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ostbevern
Gefunden bei:

Haus mit großem Garten – für das Erholungspark-Gefühl vor der eigenen Tür.plus ggfs. NRW Zuschuss sichern

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
565.000 (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Hitdorf
Gefunden bei:

Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus

Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
233.000 (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:

Jetzt aber raus aus der Miete, hier ist Ihr neues Zuhause! Das massive Fertighaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
231.760 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"

Freiheit statt Miete mit
Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
275.000 (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:

Verkaufsstart in Steinbüchel: Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Wintergarten und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
379.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:

Familienzuhause mit Charme in Pavenstädt. *** 3992 G Einfamilienhaus in Gütersloh

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
395.000 (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1212 1213 1214 1215  1216 1217 1218 ... 1623