Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Neuwertiges Reihenendhaus mit viel Platz und idealer Lage für eine Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
142,99 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehend und großzügig in begehrter Lage...
Zimmer
8
Wohnfläche
190,64 m²
Grundstücksfl.
2.534 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Syburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Toplage von Troisdorf!
Zimmer
7
Wohnfläche
166,75 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Müllekoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund-Mengede: Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit schönem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Mengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für die große Familie in ruhiger Lage mit schönem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Mengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten drin mit 3 Generationen
Zimmer
11
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
463.518 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Mehrgenerationshaus in Dortmund Schüren
Zimmer
11
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
689.713 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Loh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Lage am Feldrand!
Zimmer
7
Wohnfläche
166,7 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Niederzier
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ KAPITALANLAGE IM ZENTRUM VON LÜDENSCHEID ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
21
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
380.000 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können wir alle zusammen Alt werden! Oma & Opa & Mama & Papa und wir Kinder!
Zimmer
10
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.