Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 128m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreies Einfamilienhaus in Sankt Augustin Menden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietetes Einfamilienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn es um anspruchsvolles Wohnen geht, ist dies eine der ersten Adressen
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
598.675 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Life 2 für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
265.877 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH für eine kleine Familie in Elsdorf auf Erbpacht
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
316.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Emmerich – Charmante Doppelhaushälfte mit Garten direkt am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenhaus mit Garten und 2 Garagen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus in Pulheim mit Privatweg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie Ihren Traum vom eigenen Haus wahr werden
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
263.190 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.