Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Charmante Doppelhaushälfte für eine junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges Ein bis Zwei-Familienhaus mit 183m² Wohnfläche und großem Grundstück in Geldern-Walbeck
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Potenzial + Lagerhalle/Garage mit ca.64 m² in Goch-Zentrumsnähe!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
horizontale Doppelhaushälfte mit Traumausblick und Garten nahe Nieheim
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Nieheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, teilvermietetes Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss in Werdohl
Zimmer
10
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
HANDWERKER AUFGEPASST! DER ERSTE WOHNTRAUM IN DORTMUND SCHARNHORST
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum :) Sichern Sie sich Ihr Traumhaus in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
229.498 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes und kompaktes Reihenmittelhaus mit Garten in Brüggen-Bracht! Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
229.500 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit allkauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
229.500 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.