Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zweigenerationenhaus mit Garten und zwei Garagen in Waldfeucht-Haaren
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERKAUFEN: Teilsaniertes und gepflegtes Mehrfamilienhaus (9 Parteien) mit Stellplätzen+Garagen und Balkonen
Zimmer
24
Wohnfläche
570 m²
Grundstücksfl.
1.411 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN UND VERMIETEN!
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
160.000 € (843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Im beliebten Ortsteil Materborn liegt diese ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit Garage und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit besonderer Fassade
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit 3 Wohnungen in Bielefeld, mit Teil-Niesbrauchrecht !
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
478.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP-Lage in Wachtberg-Pech***Vielseitig bebauberes grosses Grundstück mit alten Haus***
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit 2 Wohneinheiten, großem Garten und 2 Garagen!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Siedlung!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Ahrem! Modernisierter Altbau mit herrlichem Innenhof, Garage und Sonnengarten! (MB 4382)
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.