Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Naturnah, Außenbereich! Einfamilienhaus mit ELW, Balkonterrasse, Garagen, Randlage in Borken-Burlo
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.391 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Einfamilien-Doppelhaushälften
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
411.900 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund-Wickede: Schöner Bungalow (Reihenbauweise) mit Gästewohnung, Garten, Garage und Stellplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Das massiv gebaute Fertighaus, auch als Mehrgenerationenhaus, inkl. vorhandenem Grundstück.
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Groß und schön für meine Familie mit viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
571.200 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* Architektenhaus im Zentrum von Paderborn mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit viel Platz!
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in ruhiger Lage von Bochum - Dahlhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
383.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Zweifamilienhaus mit viel Potential in sehr guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT GARAGE UND "TÖRCHEN ZUM WALD" | SIEGEN - DREISBACH
Zimmer
7
Wohnfläche
165,34 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Niederschelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.