Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Wohnlage in Dortmund Aplerbeck!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt aber raus aus der Miete, hier ist Ihr neues Zuhause! Das massive Fertighaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
560.450 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
387.842 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
276.941 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Ausbauhaus mit Grundstück in Lank-Latum!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Lank-Latum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Südgarten in Sackgassenlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Von der Terrasse aus die schöne Landschaft genießen.
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
396.348 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
289.850 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ PROVISIONSFREI - Familientraum in TOP Lage +
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
367.300 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus fußläufig zum Zentrum!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.