16230 Suchergebnisse
1 ... 1226 1227 1228 1229  1230 1231 1232 ... 1623

Top Zweifamilienhaus freistehend zentrale Innenstadtlage mit Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
580.000 (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Loggia in Westausrichtung

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
348.000 (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Aufhebung der Gem.: Zweifamilienhaus in Bielefeld, Mitte

Aufhebung der Gem.: Zweifamilienhaus in Bielefeld, Mitte
Zimmer
-
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
1.259
Kaufpreis
505.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

understatement Exklusives Wohnen in Altenbochum

understatement Exklusives Wohnen in Altenbochum
Zimmer
6
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
785.000 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:

Ein außergewöhnliches Einfamilienhaus

Ein außergewöhnliches Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
546.149 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:

Ideal für Investoren! Gepflegtes MFH mit 3 WEs in grüner und idyllischer Lage von Langenfeld

Zimmer
9
Wohnfläche
278
Grundstücksfl.
432
Kaufpreis
949.000 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

Neubau, Zweifamilienhaus mit 2 Garagen

Neubau, Zweifamilienhaus mit 2 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
160,82
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
549.000 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

Hennef - Niedrigenergiehaus Top gepflegtes EFH, top Wohnlage, Vollkeller, Doppelgarage.

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
495.000 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Ruhiges Umfeld mit modernem Haus

Ruhiges Umfeld mit modernem Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
495.000 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage oder Mehrgenerationenwohnen als Wohn-und Geschäftshaus? Sie entscheiden!

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
495.000 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1226 1227 1228 1229  1230 1231 1232 ... 1623