Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Das Mehrgenerationenhaus zum Selbstgestalten.
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
501.655 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie etwas aus Ihrem Geld! 4-FH in idyllischer Randlage von Winterberg-Züschen
Zimmer
11
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
2.325 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus im Landhausstil
Zimmer
11
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Stadthaus in der Nähe des Dürener Krankenhauses!
Zimmer
11
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus - Uni Düsseldorf mit Garten & Garagen -sofortiges Mietsteigerungspotenzial um 20%
Zimmer
11
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.312 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 345m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
11
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
301.000 € (873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
11
Wohnfläche
278 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Borchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Verkauf einer Wohn- und Gewerbeimmobilie im Herzen von Bochum-Linden in bevorzugter Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
720 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
680.000 € (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll modernisiertes Dreiparteienhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.