Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wohnen im Weserdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.970 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in top Lage, mit freiem Blick über Felder und Wiesen!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
269.800 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie zum Steuersparer mit diesem 3 Generationenhaus!
Zimmer
10
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Das hier kann man sich leisten
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
286.219 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schmuckstück mit viel Platz für die ganze Familie in Niederkassel-Ranzel !
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
353.800 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolles Haus top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
389.800 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 2 freien Wohnungen, zentrumsnah gelegen!
Zimmer
15
Wohnfläche
354 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
489.000 € (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Einfamilienhaus in bester Wohnlage des Südviertels
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
660.000 € (5.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in St. Tönis! Neuwertige Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage in toller Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***IKC*** Haus mit Charme in Bonn-Mehlem - Keller _Garage - Garten - freistehend
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.