Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Haus für Handwerker auf tollem, großen Gartengrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH mit Garten und Garage zu verkaufen.
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gastronomie mit Wohnraum oder Ferienwohnungen
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.882 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Träume wahr: perfektes RAUMWUNDER - Familienfreundliches EFH mit ELW und Garage!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder im Grünen! Traumhafte Doppelhaushälfte für die große Familie in MG-Dorthausen!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Waldrandlage- Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
377.770 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Garage in Niederkrüchten-Brempt
Zimmer
4
Wohnfläche
94,27 m²
Kaufpreis
348.500 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrparteienhaus mit 12 Wohnungen in Köln-Buchheim
Zimmer
32
Wohnfläche
754 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
1.860.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ein Klassiker, auf den Sie gewartet haben* Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Rheine-Stadtberg
Zimmer
5
Wohnfläche
117,81 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.