16230 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 1623

Ihr Einfamilienhaus nach eigenen Wünschen bauen!

Ihr Einfamilienhaus nach eigenen Wünschen bauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
1.320
Kaufpreis
320.500 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

BIETEN SIe jetzt für ihr freistehendes Einfamilienhaus in idyllischer Lage von Widdert

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
260.000 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:

Ihre letzte Chance - der Traum vom freistehenden Eigenheim!

Ihre letzte Chance - der Traum vom freistehenden Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
330.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:

Solides, gepflegtes 1-FH/RH-Endhs. in guter ruhiger Anlieger-Wohnlage von LP, Südlagengrundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
393
Kaufpreis
249.800 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Werdener Altbau-Liebling :) Top-gepflegtes Zeilenhaus mit Weitblick

Zimmer
5,5
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
234
Kaufpreis
570.000 (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:

Für Handwerker und Macher: Schönes, einseitig angebautes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Hörstel

Zimmer
4
Wohnfläche
102,04
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
165.000 (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Reihenendhaus in ruhiger Lage von Hamm-Rhynern zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
102,07
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
249.000 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:

Ländlich wohnen mit großem Garten

Ländlich wohnen mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
102,16
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
299.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Wesseling-Keldenich!

Ihr neues Zuhause in Wesseling-Keldenich!
Zimmer
5
Wohnfläche
102,22
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
459.000 (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Im Sommer den eigenen Garten genießen

Im Sommer den eigenen Garten genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,24
Grundstücksfl.
734
Kaufpreis
298.000 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 1623