Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Seltene Jugendstilvilla mit Parkgrundstück.....
Zimmer
7
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.858 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus zentral in Hamm!
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: 2-Parteienhaus in Heimbach-Vlatten
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
STEINE sind die sicherste Anlage!! 2 Familienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
555.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erweiterte Doppelhaushälfte in Niederkassel - optimal für Familien mit Kindern
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Fachwerkhaus mit Entwicklungspotential im Herzen von Warstein-Belecke
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus mit PV-Anlage, Solarthermie, Wassergeführtem Holzofen. Nahezu Autark
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus auf großem Grundstück in begehrter Wohnlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.223 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Generationen unter einem Dach - und Sie bauen mit 24-monatiger Festpreisgarantie
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
659.000 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immobilien.de
Ausblick von innen wird in Zeiten wie diesen immer wichtiger!
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
387.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.