Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Die Stadtvilla zum fairen Preis- Jetzt noch KFW Förderung sichern-
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
287.997 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Familienheim in Solingen
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
327.198 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundbuch statt Sparbuch!!! Machen Sie Ihren Traum wahr!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie planen - wir bauen, ganz nach Ihren Wünschen und Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
451.484 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in Hallenberg Stede-Ost / Ahelle
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
270.422 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Hallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Wohnhaus mit Photovoltaikanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,08 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
388.085 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Einfamilienhaus zur Kapitalanlage oder Selbstnutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
282.500 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig - Effizient - Intelligenter Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Doppelhaushälfte in Roxel - KEINE Erbpacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
141,02 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.