16230 Suchergebnisse
1 ... 1241 1242 1243 1244  1245 1246 1247 ... 1623

Mehr Wohnen geht nicht: Kernsaniertes Einfamilienhaus mit Loft und großem Schwimmteich in Sindorf

Zimmer
6
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
649.000 (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:

Familientraum! Freistehendes Einfamilienhaus ruhig gelegen in Hückelhoven Baal

Zimmer
6
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
629.000 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

MECHERNICH: MODERNISIERTES 1-2 FAMILIENHAUS + SONNENTERRASSE + GARTEN IN RUHIGER LAGE!!

Zimmer
9
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
310.000 (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:

Klima-Neutral wohnen in Altenbüren! 3.083 € Kaltmiet-Einnahme mtl.!

Zimmer
12
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
419
Kaufpreis
550.000 (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie, freistehendes Mehrfamilienhaus mit Potential am Theater Marl RESERVIERT

Zimmer
8
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
873
Kaufpreis
414.000 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Ideal für Investoren! Zweifamilienhaus mit großem Garten und tollem Grundriss auf Erbpachtgrundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
599.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Drei Wohneinheiten im Stadtzentrum und kleinem Garten

Zimmer
9
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
271.000 (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Modernisiertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Solingen-Aufderhöhe

Zimmer
8
Wohnfläche
215
Kaufpreis
598.000 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:

Ideal für Familien: Idyllischer Wohntraum mit Gartenoase in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
215,08
Grundstücksfl.
595,08
Kaufpreis
570.000 (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:

Großzügige Immobilie mit Potenzial: Einfamilienhaus oder 2 getrennte Wohnungen mit Garten

Zimmer
8
Wohnfläche
215,13
Grundstücksfl.
794,13
Kaufpreis
259.000 (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1241 1242 1243 1244  1245 1246 1247 ... 1623