Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gelegenheit: - Geschäftshaus in zentraler Lage - Etablierter Gastrobetrieb - Betreiberwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus, freistehend auf großem Grund!
Zimmer
7
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
659.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
SECRET SALE ++ Beeindruckendes Anwesen
Zimmer
7
Wohnfläche
356 m²
Grundstücksfl.
1.517 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (5.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Haus in Bissingheim: 546m² Grundstück mit Garage, Stellplätzen und Anbau !!
Zimmer
7
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage von Schöppingen
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Schöppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus, das keine wünsche offen lässt - gebaut von OKAL
Zimmer
7
Wohnfläche
379 m²
Grundstücksfl.
8.000 m²
Kaufpreis
702.900 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie ++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garage ++
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilien.de
Solides Haus für die große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.587 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immowelt.de
F R E I S T E H E N D E S 1-2 * F A M I L I E N H A U S ** WOHNUNGSEIGENTUM
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.