Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Traumlage mit eigenem Zugang zum Wald! Großzügiges Einfamilienhaus im Landhausstil in Ippendorf!
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.064 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn-Duisdorf: Mehr Platz. Mehr Licht. Mehr Komfort.
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Mehrgenerationenhaus in Rheinfelden/Herten ohne Provision
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilien.de
Teil modernisiertes Wohn- und Geschäftshaus in guter Randlage von Detmold.
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Remmighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möchten Sie ein „kleines“ Grundstück (1418 m2) mit eigenem Wäldchen? Dann schauen Sie sich das mal an!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.418 m²
Kaufpreis
369.500 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Haus mit großem Garten sucht eine nette Familie zum Durchstarten! Ansehen!
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.443 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhäuser wovon wir schon immer geträumt haben
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
604.900 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Zweifamilienhaus in Neubeckum Ideal als Generationenhaus nutzbar
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Ihre Familie - Der Einfamilientraum von OKAL
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
393.900 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationenhaus mit zwei Wohneinheiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
303.000 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.