16230 Suchergebnisse
1 ... 1248 1249 1250 1251  1252 1253 1254 ... 1623

Qualitativ hochwertiges Architektenhaus in schöner ruhiger Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
542
Kaufpreis
398.000 (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Zwei-Familienhaus mit Fußbodenheizung, Kaminofen und Gartensauna

Zimmer
7
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
799.000 (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Großes gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten in TOP-Lage von Düren

Zimmer
9
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
372.500 (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Schönes Wohnen im Rodebachtal!

Schönes Wohnen im Rodebachtal!
Zimmer
5
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
419.900 (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

Zweifamilienwohnhaus in Neunkirchen-Seelscheid

Zweifamilienwohnhaus in Neunkirchen-Seelscheid
Zimmer
-
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
655.000 (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus (2 separate Wohneinheiten) in Raesfeld!

Zweifamilienhaus (2 separate Wohneinheiten) in Raesfeld!
Zimmer
7
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
968
Kaufpreis
579.000 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:

Gemeinsam bauen zusammen leben

Gemeinsam bauen zusammen leben
Zimmer
10
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
491
Kaufpreis
549.000 (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Blömker! Anleger oder Selbstnutzer? Entscheiden Sie! Zweifamilienhaus in Essen-Steele.

Zimmer
9
Wohnfläche
217,14
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
359.000 (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:

Rendite- oder Generationshaus!

Rendite- oder Generationshaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
217,19
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
345.000 (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

* Klassiker Bad Lippspringe Mehrfamilienhaus *

* Klassiker Bad Lippspringe Mehrfamilienhaus *
Zimmer
8
Wohnfläche
217,3
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
445.000 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1248 1249 1250 1251  1252 1253 1254 ... 1623