Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Neubauprojekt in Schloß-Holte - lassen Sie hier Ihr Ein- oder Zweifamilienhaus für Ihre Familie bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
557.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativer Familienklassiker in Nievenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
178,07 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Nievenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus 1.090 m2 Grundstück in Toplage
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 53179 Bonn, Bachemer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
275 m²
Kaufpreis
957.600 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
GROßartiger Bungalow für alle Lebenslagen
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Sparfüchse aufgepasst!!! KFW 55**
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Siegburg: Einfamilienhaus mit Garage in bester Lage am Kaldauer Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Reihenhaus: auf in die Zukunft in Gronau provisionsfrei! staatl. Förderungen sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Wohn-/Geschäftshaus mit Potential in Köln-Dellbrück
Zimmer
11
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Reihenmittelhaus und doch viel mehr!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
425.170 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.