Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
MODERNES QUBUSHAUS EFFIZIENZ 40 PLUS
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
649.900 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen, Wohlfühlen, Fertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
649.900 € (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturliebhaber aufgepasst! Urlaub im eigenen Zuhause "Geeignet für Jung und Alt"
Zimmer
7
Wohnfläche
267,57 m²
Grundstücksfl.
3.925 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Mehrfamilienhaus mit Gewerbe
Zimmer
20
Wohnfläche
590 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMWRC – Gepflegtes Barmen! Grundlegend saniertes MFH - ruhig gelegen und voll vermietet!
Zimmer
15
Wohnfläche
415 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügiges Reihenendhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadt Düsseldorf - Himmelgeist Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Himmelgeist
Gefunden bei:
immowelt.de
Halbfreistehender Bauernhof mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten in 52459 Inden-Frenz
Zimmer
9
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
6.111 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Inden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUM KAUF! Homberg, freistehendes Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
::: Historische Denkmalvilla l Kurpark-Traumlage I 8 WE I Projektiert :::
Zimmer
20
Wohnfläche
520 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.