Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Der erste Schritt in eueren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
321.812 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Park
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Grundstück für Ihr Traumhaus von STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
333.289 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte mit ca. 125 m² Wohnfläche und fantastischem Ausblick über Wetter
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Wohnen mit Stil und Funktionalität !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
391.279 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus!!! - Sichern Sie sich Ihr Aktionshaus von STREIF!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
379.999 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilien.de
Komplett schlüsselfertige Doppelhaushälfte mit 2,5 Geschosse und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
576.664 € (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALFTER OEDEKOVEN, freist. Einfamilienhaus, 4-5 Zi., ca. 125 m² Wfl., ca. 400 m² GrSt. Garten Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Baugrundstück in ruhiger Sackgasse
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
329.977 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.