16230 Suchergebnisse
1 ... 1251 1252 1253 1254  1255 1256 1257 ... 1623

Landwirtschaftliches gehobenes Anwesen in Ahlen mit aktueller Pferdezucht und Altenteiler sucht seinesgleichen

Zimmer
7
Wohnfläche
279
Grundstücksfl.
5.837
Kaufpreis
1.500.000 (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Dolberg
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit vermieteter Einliegerwohnung in Höxter

Zimmer
7
Wohnfläche
272,85
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
449.000 (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus sucht neue Familie.

Traumhaftes Einfamilienhaus sucht neue Familie.
Zimmer
7
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
875.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Erbpacht mit der Möglichkeit Grundstück dazu zu erwerben! Ihre neue Ruhe Oase in Ense. Gepflegtes EFH mit in Hangla...

Zimmer
7
Wohnfläche
164,75
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
335.000 (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:

Schickes Zwei-Familienhaus in absoluter TOP Lage in Lohmar! *Provisionsfrei*

Zimmer
7
Wohnfläche
110
Kaufpreis
330.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:

WOHNEN (127 m2) UND ARBEITEN (240 m2) UNTER EINEM DACH !!!

WOHNEN (127 m2) UND ARBEITEN (240 m2) UNTER EINEM DACH !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
127,53
Grundstücksfl.
523,9
Kaufpreis
675.000 (5.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Emst
Gefunden bei:

Wohnen im eigenen Haus verändert das Leben! Erleben Sie Es !

Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
599.000 (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Barrierefreiem EG in ruhiger Lage - Derzeit vermietet

Zimmer
7
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
846
Kaufpreis
185.000 (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:

Familienfreundliches Haus mit wundervollem sehr großen Garten in attraktiver Wohnlage! in Lippe (Kreis), Extertal

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.011
Kaufpreis
323.003,3 (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:

Vier-Parteienhaus (nach WEG aufgeteilt) in Top-Wohnlage in Sankt Augustin-Hangelar-Alter Niederberg

Zimmer
7
Wohnfläche
273
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
495.000 (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1251 1252 1253 1254  1255 1256 1257 ... 1623